spot_img

Прикамские могулисты взяли награды Кубка Европы

Воспитанники спортивной школы «Огонек» им Леонарда Постникова в Чусовом успешно выступили на этапах Кубка Европы по могулу.

В первый день турнира, который начался 10 марта в Австрии, победу одержала Анастасия Куликова. Третье место заняла Анастасия Смирнова. Во второй день на подиум снова поднялись спортсменки из Чусового: Смирнова стала первой, Куликова завоевала «серебро». 

С 15 по 17 марта этап Кубка Европы продолжился в Швейцарии, где разыграли награды в двух видах могула — одиночном и парном. В индивидуальных соревнованиях девушек чусовлянка Анастасия Смирнова вновь одержала победу. Не оставила шансов наша спортсменка соперницам и в парном могуле, вновь взяв первое место. У мужчин «бронзу» завоевал Никита Брагин.

15-18 марта в Чусовом прошли Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах индивидуальный и парный могул. Участие в турнире приняло более 100 спортсменов из разных регионов страны. Хозяева турнира заняли все призовые места в обеих дисциплинах. Юноши также были лучшими в парном виде. Всего в активе прикамцев 12 медалей различного достоинства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей