spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Реальные пацаны поздравили участников российского турнира по футболу

В Пермь на несколько дней приехали детские футбольные команды из Калининградской и Нижегородской областей, Кирова, Уфы, Тюмени и Екатеринбурга. Звезды сериала «Реальные пацаны» записали для них видеоприветствие. Видео опубликовано на странице пермского футбольного клуба «Амкар» в Инстаграм. 

В ПЕРМИ СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР «УРАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ». В нем примут участие команды детей 2006 г. р. Завтра, 30 сентября, в 11:30 на основном поле стадиона «Звезда» пройдет торжественное открытие, а затем парад участников соревнований. В Пермь на несколько дней приедут команды из Калининградской и Нижегородской областей, Кирова, Уфы, Тюмени и Екатеринбурга. Краевую столицу будут представлять воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкар» и ученики СДЮШОР. Участники разбиты на две группы. Все игры будут проходить на запасном поле стадиона «Звезда». Уже завтра пермские команды сыграют по две встречи. «Амкар-2006» сначала выйдет на поле против сверстников из Уфы, а затем сразится с командой «Сормово» (Нижегородская обл.). Игроки СДЮШОР сначала будут противостоять юным футболистам ФК «Урал», а затем померяются силами с ФК из Светлого (Калининградская обл.). #АмкарПермь #РеальныеПацаны @kolyanaumov @antonbogdanov

Видео опубликовано FC Amkar (@fc_amkar) Сен 29 2016 в 10:19 PDT

Турнир пройдет на пермском стадионе «Звезда». Краевую столицу будут представлять воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкар» и ученики СДЮШОР. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта