Сборная Россия обыграла команду Египта на ЧМ-2018

Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по футболу — 2018, обыграв сборную Египта со счетом 3:1.

На 47-й минуте египтянин Ахмед Фатхи забил автогол, после чего сборная России вырвалась вперед. На 59-й минуте гол забил полузащитник Денис Чернышов, а через полторы минуты — Артем Дзюба. На 73-й минуте нападающий сборной Египта Мохаммед Салах пробил пенальти. Таким образом встреча завершилась счетом 3:1.

Сейчас российские футболисты лидируют в группе А. Если сборная Уругвая сыграет с Саудовской Аравией вничью или встреча завершится в пользу южноамериканской команды, то Россияне досрочно выйдут в финал.

Напомним, 14 июня сборная России на матче-открытии чемпионата мира обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.