spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ограничат движение транспорта из-за проведения велопробега

20 мая в Перми пройдет ежегодный велопробег «Пермское кольцо». С 9:30 до 11:30 по маршруту велопробега движение транспорта будет закрыто. Автомобилистов просят планировать свои поездки заранее. 

На этот период будет перекрыто движение транспорта, а также запрещена парковка по улице Гатчинской — от улицы Василия Каменского до улицы Подлесной, а также по улице Подлесной — от улицы Гатчинская до улицы Куфонина.

С 9:00 до 12:00 изменится и движение общественного транспорта. Автобусный маршрут № 47 «Аэропорт Бахаревка — Мачтобаза» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Малкова, Фридриха Энгельса, Папанинцев, Василия Каменского, Зои Космодемьянской и далее по маршруту следования. Автобус  № 54 «Улица Мильчакова — микрорайон Хмели» будет следовать в прямом и обратном направлениях по улицам Встречной, Куфонина, проспекту Парковому и далее по маршруту следования.

Троллейбусные маршруты № 10 «Микрорайон Парковый — площадь Дружбы», № 12 «Улица Гусарова — микрорайон Парковый и № 13 «Микрорайон Парковый — площадь Дружбы» в направлении микрорайона Парковый будут следовать до остановочного пункта «Печатная фабрика «Гознак». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости