spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет офлайн-регистрация на Пермский международный марафон

28, 29 и 31 июля во Дворце спорта «Орленок» пройдет офлайн-регистрация на Пермский международный марафон. Каждый зарегистрировавшийся в эти дни станет участником розыгрыша спортивных призов.

Марафон стартует 2 сентября. Чтобы у пермяков не оставалось сомнений в участии, организаторы проведут трёхдневную консультацию: ответят на интересующие вопросы и помогут зарегистрироваться на самое масштабное спортивное событие города.

Офлайн-регистрация будет проходить во дворце спорта «Орленок». 28 июля и 31 июля с 13:00 до 19:00. 29 июля, в субботу, с 10:00 до 15:00. Каждый прошедший оффлайн-регистрацию станет участником розыгрыша спортивных призов от партнеров мероприятия. 31 июля в 19:00 будут подведены итоги розыгрыша и вручены призы.

Отметим, что с 1 августа стоимость регистрации возрастет, поэтому организаторы призывают сделать свой выбор как можно раньше.

Сегодня количество зарегистрированных участников марафона составляет 1300 человек. География спортсменов разнообразная. Кроме участников из городов России, на марафон приедут представители Германии и Кении.

Напомним, Пермский международный марафон пройдет в городе впервые 2 и 3 сентября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг