spot_img

В Перми пройдут международные бои боксеров и кикбоксеров

Поединки бойцов пройдут в рамках празднования 25-летия Волго-Уральского спортивного дома. 19 февраля на ринг выйдут именитые пермские чемпионы, которые встретятся с лучшими бойцами России.

По словам организаторов турнира, зрители смогут увидеть поединки лучших российских боксеров и кикбоксеров. В частности, должна состояться международная встреча по кикбоксингу и боксу «Россия vs Кыргызстан», а также титульные поединки с участием лучших бойцов России.

На ринг выйдут многократные призеры российских и международных турниров из Перми: победитель первенства мира по кикбоксингу Максим Смирнов, чемпион мира по боксу IBA в лёгком весе Рустам Нугаев, чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира по кикбоксингу Наталья Каменских, чемпион России по кикбоксингу Ринат Ахметов.

Кроме того, организаторы турнира обещают раздать половину билетов воспитанникам детских домов, ветеранам, начинающим спортсменам, а также ученикам Пермской кадетской школы №1 и представителям Пермского суворовского военного училища.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля

Пермяк выиграл 16,4 млн рублей в лотерею

Счастливчик еще не забрал свои деньги

Труп без вести пропавшего мужчины из Перми нашли на городском кладбище

Вероятно его смерть носит криминальный характер