«Звезда-2005» не смогла пройти в 1/8 финала женской Лиги чемпионов

Ответный матч против французского «Монпелье» состоялся 11 октября на «Сапсан Арене».

Игра стала накаляться с первых минут — мяч упорно не давался пермячкам в тот вечер. Несмотря на большое количество моментов, забить соперницам удалось не сразу. Первый тайм прошел «по нулям».

Вторая тайм также был сложным. На 52-й минуте матча француженкам удалось проломить оборону пермячек и забить гол. После пропущенного мяча «Звезда» заняла оборонительную позицию и пыталась поймать соперниц на контратаках, но француженки внесли два мяча в ворота «звездочек». Матч окончился со счетом — 0:2.

Поражение на этом этапе лишило пермскую «Звезду» дальнейшего участия в женской Лиге чемпионов УЕФА.