67,21
63,30

«Звезда» завершила сезон победой на выезде

17.11.2014 14:07
«Звезда» закрыла сезон победой. В последний матч сезона пермские футболистки на выезде выиграли у подмосковной «Россиянки» со счётом 1:0.

С первых минут матча преимущество было у хозяев поля. «Звезда» создавала опасные моменты, но играла от обороны. В первом тайме счёт открыть не удалось.

После перерыва «Россиянка» усилила атаку и была близка к тому, чтобы забить первый гол, но мяч после мощного удара угодил в штангу. В итоге первый гол забили гости. На 80-й минуте Нахи прошла по флангу и сделала нацеленную передачу на никем не прикрытую Анастасию Поздееву, удар которой парировал голкипер, но на добивании пермячка была точна.

Итог встречи — 1:0 в пользу «Звезды».

Напомним, «Звезда-2005» досрочно стала чемпионом России, и в следующем сезоне команда вновь представит страну в главном европейском клубном турнире — Лиге чемпионов УЕФА.