spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самые высокие зарплаты в Нижнем у гинекологов, горничных и менеджеров

Специалисты службы исследований компании HeadHunter опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых в Нижнем Новгороде профессий. 

Самые высокие зарплаты в Нижнем Новгороде предлагают в сфере строительства, продаж и IT-технологий. Ежемесячный доход руководителей в этих областях составляет не менее 100 тысяч рублей. Во всяком случае, об этом свидетельствует исследование специалистов компании HeadHunter (hh.ru). К примеру, по данным составителей рейтинга, руководителю транснациональной компании в Нижнем работодатель готов предложить зарплату от 199 000 рублей в месяц. Примерно такую же сумму нижегородские наниматели готовы платить коммерческому и финансовому директорам. Чуть скромнее выглядит вознаграждение за труд руководителя проекта и аналитика — соискатель может рассчитывать на зарплату в районе 100 000. 

Как отмечают составители рейтинга, хоть в ТОП самых высоких зарплат и вошли лишь руководящие должности, однако ничуть не меньшее денежное вознаграждение за работу могут получить рядовые специалисты и обслуживающий персонал. По данным HeadHunter, врачу-гинекологу в столице Приволжья обещают от 60 до 500 тысяч рублей в месяц, а труд горничной на круизном лайнере оценивается работодателями в 100 тысяч. А если вы врач и при этом готовы отправиться работать на крайний север, то ваша зарплата, по версии hh.ru, может составить порядка 280 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ