spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для поисков пропавшей 10-летней саровчанки осушат реку Сатис

Девочка пропала семь лет назад и о судьбе ребенка попрежнему ничего не известно.

В рамках расследования уголовного дела по факту убийства 10-летней жительницы Сарова Лизы Тишкиной следователи намерены более тщательно исследовать дно реки Сатис, для чего ее придется вновь осушить с применением спецсредств и илоотсоса. Напомним, ребенок пропал в марте 2009 года: девочка вышла из школы, но домой так и не вернулась. С тех пор о судьбе Лизы ничего не известно.

Приметы на момент пропажи: рост 140 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленые, ушные раковины с проколами. Особые приметы: на правой руке на нижней фаланге указательного пальца с внешней стороны ожог от утюга, внизу живота у левой ноги родинка 0,5 см диаметром круглой формы, на животе след от оспы в виде выпуклого белого пятна.

Лиза была одета в коричневую дубленку с капюшоном, черные рейтузы и замшевые полусапожки. На голове — зеленая шапка. С собой был рюкзачок сине-розового цвета, с надписью Barbie.

Мать Лизы просит откликнуться всех, кто располагает хоть какой-то информацией, которая смогла бы помочь в поиске ребенка. Всем, кто сможет оказать реальную помощь в поиске пропавшей дочери, женщина гарантирует вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей. Возможных свидетелей просят откликнуться по телефону +7 (930) 704-41-56.

Пропала-Лиза-Тишкина.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости