spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В массовой драке таксистов в Нижнем Новгороде погиб человек

Шокирующее преступление произошло в выходные в Канавинском районе.

Вечером в воскресенье, 27 ноября компания друзей отдыхала в одном из кафе на Мещерке. Один из них, 38-летний мужчина, решил вызвать такси. Водитель опоздал на вызов на 15 минут, из-за чего получил отказ от заказчика. Тогда таксист решил разобраться с заказчиком лично, в ходе чего завязалась ссора, которая переросла в драку. Позднее к разборке присоединился знакомый таксиста и друзья 38-летнего мужчины. В ходе массовой драки одного из участников драки, который встал на сторону таксиста, ударили по голове металлической арматурой. От полученной травмы 36-летний мужчина скончался на месте.

По словам очевидцев, 38-летний мужчина, который начал драку, сам является работником такси. В ходе ссоры он позвонил своим друзьям, которые тоже работали в местном такси.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего одного из участников массовой драки правоохранительные органы задержали 38-летнего мужчину. Он дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Теперь буйному таксисту грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости