spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области нашли тело пропавшей 2 года назад женщины

Следователи города Сергач расследуют уголовное дело по факту исчезновения 30-летней женщины. Мать пропавшей обратилась в правоохранительные органы только спустя полгода после исчезновения девушки.

В августовским вечером 2014 года, по улице Дзержинского в городе Сергач, девушка, будучи пьяной, просилась переночевать к своему 21-летнему возлюбленному. Получив отказ, женщина начала в грубой форме оскорблять мать молодого человека. В ходе возникшей ссоры мужчина принялся избивать свою подругу, нанося ей удары ногами и руками по телу. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия. Осознав свой поступок, убийца перетащил тело погибшей на придомовой участок и закопал в яме, сообщает СКР по Нижегородской области.

В результате расследования данного происшествия, в феврале 2016 следователям удалось установить круг лиц, с которыми в последний раз общалась пропавшая. Оперативники установили местонахождение подозреваемого, а после, опираясь на показания задержанного, обнаружили и тело девушки.

Убийца признался в совершенном преступлении. На время следствия мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости