spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем разыскивают 33-летнюю наркоманку, ушедшую из монастыря

В Нижнем Новгороде разыскивают без вести пропавшую Горлову Екатерину Алексеевну 1982 года рождения.

По информации следователей СО Автозаводскому району, Екатерина Горлова зарегистрирована по адресу Нижегородская область, Борский район, с. Неклюдово, ул. Полевая, однако с 2009 года она не проживала дома, вела бродяжнический образ жизни. В 2010 году она находилась с матерью в Покровском женском монастыре, расположенном в Богородском районе. 30 мая 2010 года она ушла из монастыря на прогулку с приятелем, после чего в монастырь не вернулась.

При опросе мужчина пояснил следователям СК, что, расставаясь на остановке общественного транспорта «Комсомольская проходная» в Автозаводском районе, он посадил её в маршрутное такси, следовавшее в сторону микрорайона Щербинки. Она намеревалась приобрести себе наркотические средства. С тех пор пропавшую никто не видел.

Следствием было установлено, что Екатерина употребляла наркотические средства, ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности, была судима.

Приметы Екатерины Горловой: худощавое телосложение, рост 162 см, волосы русые до плеч, спинка носа вогнутая, глаза зеленые, на шее татуировка в виде абстрактного узора, на ноге в районе щиколотки татуировка в виде паука, под левой лопаткой татуировка с изображением розы с сердцем. Была одета: топик темного цвета, джинсы синего цвета, сланцы розового цвета.

Лиц, обладающих любой информацией о пропавшей, просят связаться с следователями СО по Автозаводскому  району  по телефону 8-920-069-55-67.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества