spot_img

19-летняя звезда Инстаграма с «идеальным телом» призналась в депрессии

Юная австралийка Эссена О’Нил пожаловалась многочисленным поклонникам на то, как пагубно повлияла на ее жизнь активность в соцсетях.

Австралийская модель Эссена О’Нил (Essena O’Neill) рассказала правду о своих снимках в социальных сетях и призналась своим подписчикам, что «социальные медиа не являются реальностью». Девушка обнаружила, что она, по ее признанию, «тонет в иллюзии». Об этом сообщает издание BuzzFeed.
эссена2.jpg
О’Нил удалила все аккаунты, за исключением одного. Эссена призналась, что еще в средней школе она начала активно пользоваться социальными сетями и YouTube и через некоторое время имела уже более 750 тысяч подписчиков на разных площадках. Когда девушка стала онлайн-знаменитостью, она начала получать все больше предложений по рекламе от спонсоров и ее даже пригласили работать моделью в Лос-Анджелесе.

При этом, по словам Эссены, она была совершенно несчастна, чувствовала себя потерянной и одинокой. Наконец она приняла решение жить подлинной жизнью и сознательно отказаться от иллюзорного мира социальных сетей. Также австралийка удалила несколько тысяч снимков в Инстаграме, а подписи к оставшимся отредактировала так, что они начали выглядеть как разоблачения.
123.jpg
«Сделала более 100 подобных поз в попытке заставить мой живот хорошо выглядеть. Вряд ли что-то ела в тот день. Кричала на сестру, чтобы она снимала меня до тех пор, пока я не смогу гордиться снимком. Да, все так плохо».
f19c01cf922f5a.jpg
«В этот момент у меня были прыщи, здесь много макияжа. Я улыбалась, потому что думала, что хорошо выгляжу. Счастье на основе эстетики задушит ваш потенциал».
124.jpg
«Мне заплатили 400 долларов, чтобы я сфотографировалась в этом платье. Я знаю многие интернет-бренды, которые платят до двух тысяч за публикацию. В этом нет ничего плохого, я просто думаю, что об этом должно быть известно».
910b50fda560a4.jpg
«Сфотографировалась, чтобы прорекламировать свое шестнадцатилетнее тело. Это и был весь мой стиль. Это так ограниченно и невероятно небезопасно, вы и понятия не имеете».

Девушка создала блог для единомышленников. О’Нил собирается превратить свой сайт в платформу для тех, кто хочет изменить мир, где правят знаменитости, а люди подражают им.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми при строительстве тоннеля нашли уникальные артефакты

Строители обнаружили два чугунных утюга

На шесть часов задерживается рейс Пермь — Санкт-Петербург

Рейс компании «Победа» переносили пять раз

По следам бандеровцев. Рассказываем о местах в Пермском крае, где снимали сериал «Операция «Карпаты»

Декорациями к сценам о борьбе чекистов с бандой бандеровцев, засевших в Карпатских горах, стали гора Ладейная, Каменный город, поселки Кусье-Александровский и Пашия

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»