Samsung отложила старт продаж Note 7 на три недели

Южнокорейская компания Samsung перенесла старт продаж нового флагманского смартфона Galaxy Note 7 в России на три недели.

В ходе презентации аппарата было объявлено, что в витринах российских магазинов он появится 26 августа. Теперь же на официальном сайте компании говорится, что смартфон можно будет купить только с 16 сентября. Россияне, которые оформили предзаказ, также получат новинку на три недели позже.

По мнению аналитиков, перенос старта продаж связан с высоким спросом на устройство, в частности, в США.

Презентация Galaxy Note 7 состоялась 2 августа в Нью-Йорке. Устройство имеет изогнутый с двух сторон экран диагональю 5,7 дюйма и камеру, идентичную Galaxy S7. Цена на новый смартфон будет начинаться от 64 990 рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Отказала часть тела». Мать пытается обвинить пермскую колонию в неоказании помощи ее дочери наркоманке

Женщина утверждает, что ее дочери месяц не проводили необходимых анализов, однако умолчала о состоянии перед заключением под стражу

Рабочие приступили к строительству первого этажа гостиницы на улице Окулова, 4 в Перми

До конца 2025 года строители намерены завершить монолитные работы по формированию каркаса здания