spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Снятый в Нижнем сериал «Метод» шокировал зрителей женскими гениталиями

В эфире Первого канала продемонстрировали интимные части тела крупным планом.

Зрители государственного телеканала шокированы кадрами сериала «Метод» с Константином Хабенским, на которых крупным планом показаны обнаженные женские половые органы.

Главный герой сериала — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. В основе его успеха собственный метод расследования. Судя по всему, в эпизоде показан как раз один из способов вычисления маньяка — нечто вроде «ловли на живца». В роли голой девушки снялась 38-летняя российская актриса Карина Зверева.

Однако после выхода серии зрители обсуждали вовсе не сюжетные ходы и оригинальность сценария, а лишь скандальный кадр. Многих возмутил именно тот факт, что сериал шел без цензуры.

Детективный сериал «Метод» снимался в Нижнем Новгороде с июля по декабрь 2014 года. В сериале задействованы российские звезды. Многим нижегородцам удалось своими глазами увидеть, как снимают этот мрачный психологический триллер. Более 100 нижегородцев снялись в массовке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости