spot_img

Суд признал действительным брак, заключенный по Skype

В Италии Высший суд вынес постановление о признании законным брака итальянки и пакистанца, которые поженились посредством программы Skype.

Ранее в судебные органы обратилось Министерство внутренних дел Италии. В своем заявлении ведомство требовало признать данный брак нелегитимным.

После рассмотрения дела судья признал, что супруги вступали в брак осознанно, обмена репликами была произведена, пусть они и не находились физически в одном месте. Последнее обстоятельство суд и вовсе признал необязательным для осуществления процесса бракосочетания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Краевое Правительство подписало соглашение с одним из московских университетов

Они будут совместно заниматься разработкой и реализацией проектов в области образования, науки и исследований

В Прикамье впервые появилась служба функциональной реабилитации тяжелобольных детей на дому

В ней задействованы уникальные специалисты по физической терапии, по альтернативной коммуникации, эрготерапевты

Прикамье вошло в тройку регионов Приволжья по использованию электронных сигарет

По итогам прошедшего года все больше курильщиков перешли к альтернативным формам потребления никотина

Организаторы рассказали о полетах на воздушных шарах для гостей прикамской «Небесной ярмарки»

Подъемы в рамках фестиваля будут доступны с вечера четвертого июля по предварительной записи