spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые обнаружили в Бермудском треугольнике загадочный объект

В водах Атлантического океана на территории Бермудского треугольника найден таинственный объект. По мнению международной группы ученых, сделавших это открытие, находка может стать ключом к разгадке тайны этого места.

Загадочный объект расположен на глубине примерно двух километров. По своей форме он похож на пирамиду, а его состав схож по свойствам со стеклом.

Специалисты пока не выяснили, как данный объект попал на дно океана. Она планируют снарядить специальную миссию, которая поможет им в этом разобраться.

Отметим, что Бермудский треугольник печально известен тем, что там часто терпят катастрофу или бесследно исчезают воздушные и морские суда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье зафиксировано почти 28 тысяч укусов клещей

Больше всего обращений поступило из Пермского района и краевой столицы

Обвинения в адрес сожительницы погибшего бойца СВО из Нытвы оказались ложными

Газета «Звезда» располагает документами, подтверждающими законность ее релизгиозного статуса и отсутствие каких-либо выплат

Четырехкилометровая пробка образовалась на Краснокамской объездной из-за ДТП с фурами

Движение в сторону Перми затруднено после столкновения двух грузовиков

В Бардымском округе постились с бойцом, погибшим на СВО

Военнослужащий погиб в ходе специальной военной операции 24 августа 2025 года