spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Дома-2» продает белье, в котором снимала секс-видео

По словам участницы скандального реалити-шоу, она решилась на это после просьб о продаже от множества фанатов. Предполагается, что деньги, вырученные на аукционе,  пойдут на лечение людей с сексуальными отклонениями. 

После того как в эфире шоу «Дом-2» обнародовали секс-видео экс-участницы Элины Камирен, ей стали приходить многочисленные коммерческие предложения с просьбой продать эротическое белье, от которого девушка быстро избавляется в нашумевшем ролике.

3037517488f3ea0b61609b1af4064c68__980x.jpeg
Лот Элины Камирен. Фото из личного архива Элины

«После того как мои видео попали в Сеть и их увидели 55 миллионов зрителей, я стала получать нереальное количество писем от мужчин. Это не та история — «давай познакомимся или встретимся», мне пишут извращенцы и спрашивают о строении моих, простите, гениталий. Мне предлагают большие суммы за то, чтобы я продала им свои трусы. Я думаю, что человек, взломавший меня и опубликовавший те видео, имеет серьёзные отклонения, похлеще, чем наркоманы», — передает слова Элины Камирен Life.ru.

60fd6ab2e9b0770da5d47ab3b58cf883__980x.jpeg
Лот Элины Камирен. Фото из личного архива Элины

В итоге Камирен решила все-таки продать «то самое» белье. Вместе со своим директором знаменитость устроит аукцион, на котором за максимальную цену избавится от белья. По словам девушки, вырученные деньги пойдут в специальные центры на лечение людей с сексуальными отклонениями. Аукцион продлится до 10 октября. Все условия Элина Камирен разместит на своих страницах в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.