spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутаты назначили конкурс на пост сити-менеджера на 18 декабря

Прием документов начинается через два дня.

Стало известно, что сегодня, 25 ноября, депутаты думы Нижнего Новгорода назначили конкурс по выбору главы администрации города на 18 декабря. Условия конкурса и проект трудового контракта с сити-менеджером планируется опубликовать 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

После официальной публикации решения гордумы кандидаты в сити-менеджеры могут подавать документы. Поскольку первый конкурс был оспорен прокуратурой и отменен думой, заявления об участии прежних 19 выдвиженцев недействительны.

И эти люди, и все остальные, кто хочет принять участие в конкурсе, должны предоставить комплект документов до 11 декабря включительно по адресу: город Нижний Новгород, Кремль, корпус 5, кабинет №318 в рабочие дни с 9 до 12 и с 13 до 17 часов.

Известно, что депутаты предложили пятерых своих коллег в состав конкурсной комиссии, которая будет оценивать кандидатов в сити-менеджеры. Это Алексей Гойхман, Владимир Панов, Василий Пушкин, Вячеслав Растеряев и Марк Фельдман. Остальных 5 членов комиссии должен предложить губернатор Нижегородской области.

Конкурс на должность сити-менеджера будет проходить в форме очного собеседования с каждым участником, по итогам которого состоится открытое голосование, уточнили в пресс-службе городской думы. На рассмотрение депутатам будут представлены кандидатуры, которые набрали не менее трех голосов членов конкурсной комиссии.

Решение о назначении на должность главы администрации одного из представленных конкурсной комиссией кандидатов гордума примет 23 декабря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости