Баскетболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Скопье» в матче Еврокубка

БК «Нижний Новгород» 2 ноября встретился на своей площадке с македонским «МЗТ Скопье».

В начале первого тайма хозяева площадки вырвались вперед, однако затем гости взяли преимущество. К концу первой половины матч завершился с почти равным счетом 37:36 в пользу нижегородцев.

В третьей четверти «Скопье» начали усиленно нападать и обеспечили себе отрыв в 10 очков. В последней четверти «Нижний Новгород» исправил свою ошибку, четвертая десятиминутка завершилась равным счетом 70:70.

В овертайме победу нижегородскому клубу обеспечил Кенни Бойнтон. Соперники разошлись со счетом 84:74 в пользу хозяев.

Теперь «Нижнему Новгороду» предстоит встретится с эстонским «Калевом» в рамках Единой лиги ВТБ. Матч состоится на площадке нижегородцев 6 ноября.