Нижегородское «Торпедо» уступило уфимскому «Салавату Юлаеву»

Уфимские хоккеисты буквально вырвали победу гостевом матче у нижегородского «Торпедо». Встреча состоялась накануне, 14 ноября.

В первом периоде счет открыли нижегородцы, забив одну шайбу в ворота гостей, и удерживал счет до конца первой двадцатиминутки. Однако во втором периоде «Салавату Юлаеву» удалось сравнять счет, а чуть позже вырваться вперед. В итоге, вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 2:1 в пользу уфимцев. В начале третьего периода «Салаватовцы» забили еще одну шайбу. Несмотря на то, что за 13 секунд до финала Николаю Жердеву удалось забить вторую шайбу в ворота соперника, «Торпедо» не смог сравнять счет. Игра завершилась победой «Салавата Юлавева» со счетом 3:2.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» разгромило «Металлург» из Новокузнецка со счетом 4:2.