spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анджелина Джоли опубликует дневник, где рассказывает о запоях Бреда Питта

Голливудская актриса Анджелина Джоли собирается предоставить суду дневник, который тайно вела во время супружеской жизни с Бредом Питтом. В нем звезда описывает все конфликты с мужем, его пристрастие к спиртному, а также вспышки агрессии. 

В свою очередь, Питт отрицает обвинения в алкоголизме, но Джоли надеется, что этот инцидент поможет ей отобрать у бывшего супруга опеку над шестью детьми. О дневнике актрисы стало известно на очередном заседании суда. 

Суд же считает, что отец должен заниматься воспитанием детей наравне с матерью. Кроме того, Питта и Джоли обязали наладить дружеские отношения, так как в этом состоят интересы их шестерых детей, сообщает «РЕН ТВ». 

Борьба за опеку над детьми у Пита и Джоли продолжается с 2016 года. Актер даже запретил бывшей жене вывозить детей в Великобританию, где снимается продолжение сказки «Малифисента». 

По сообщениям западных изданий, недавним объектом увлечения Питта стала его молодая коллега Марго Робби, которая снимается с ним в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В свою очередь, инсайдеры сообщают, что у Джоли тоже давно встречается с актером Томом Хиддлстоном, с которым они снимаются в продолжении «Малифисенты».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ