spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чешские традиции и качество Прага Моторс предлагает пермским семьям машины SKODA RAPID с выгодой 10%

Чешский автомобильный бренд ŠKODA – компания с более чем вековой историей и прочными традициями автомобилестроения. За свою историю марка выработала и бережно сохраняет одно из основных своих отличительных качеств – во главе угла при производстве каждой новой модели ставится забота о семье.

Пермский дилер ŠKODA «Прага Моторс» уважает традиции марки и воссоздает их в своем дилерском центре. Забота о комфорте клиентов марки сочетается с большим вниманием к их семьям. Каждый элемент интерьера дилерского шоу-рума создан для комфортного времяпрепровождения как пришедших за заряженным Rapid Monte Carlo, так и для больших семей, подыскивающих для себя комфортный, семейный автомобиль. Для маленьких детей будущих клиентов ŠKODA в автосалоне обустроена детская зона с игрушками на любой вкус, в это время родители могут спокойно обсудить условия сделки за чашечкой кофе, или изучить технические характеристики представленного автомобиля марки.

В салоне ŠKODA в Перми к каждому клиенту персональный подход. Об этом заботятся обученные и сертифицированные менеджеры. На всех этапах – от покупки и эксплуатации, до пересадки на новую модель, – автовладельцев неизменно сопровождает их менеджер. Это еще одна грань политики компании: принцип заботы о семье проявляется не только в создании автомобилей – сама марка – это большая семья, а те, кто приобретают свой личный автомобиль ŠKODA – становятся ее частью.

Менеджеры признаются, что со временем без исключения каждый сотрудник центра, помогавший автолюбителям подобрать для себя и своих домочадцев подходящую машину – сам становится почти что членом семьи своих покупателей. Это не удивительно, ведь и после покупки автомобиля все вопросы, связанные с его эксплуатацией, помогают решать менеджеры «Прага Моторс»: техобслуживание, замена технических жидкостей и изнашивающихся элементов ходовой, трансмиссии или двигателя. 

Среди посетителей автосалона традиционно много семейных пар. Одна из таких пар – Муслима и Сергей. Вместе со своими детьми – четырехлетней Василисой и полуторогодовалым Михаилом, – они ищут для себя подходящий семейный автомобиль. В «Прага Моторс» их ждал приятный сюрприз: для клиентов, имеющих двух и более детей, ŠKODA предоставляет выгоду 10%* на покупку семейного автомобиля. Аналогичная выгода предоставляется и для автолюбителей, приобретающих свою первую машину. При подтверждающих документах многодетная семья может приобрести любой автомобиль, стоимость которого не превышает 1 миллиона рублей.    

Менеджер дилерского центра Олеся предложила молодой паре рассмотреть модель ŠKODA Rapid. Пока Муслима знакомилась с документами, отец семейства со знанием дела изучал силовую «начинку» предложенной модели. В это время внимательная менеджер предложили детям чай с конфетами и игрушки.

После осмотра в салоне, семья решила опробовать автомобиль в действии на тест-драйве. И здесь их ждал еще один приятный сюрприз – для каждого разновозрастного ребенка нашлось свое детское кресло, поэтому семья в полном составе смогла оценить все достоинства новенького Rapid.

Стоит отметить, что с начала продаж этой модели чешского бренда в 2014 году Rapid стал безусловным бестселлером на российском рынке. Популярность этой, самой бюджетной модели в линейке ŠKODA, продолжает расти с тех пор почти каждый год. Например, за 2018-й было продано 81 459 автомобилей Rapid, а за год до этого только 62 302. Это позволило занять модели место в десятке самых востребованных новым иномарок в России. 

— Модель очень комфортная. Автомобиль очень впечатлил и своими внешними данными и на дороге. Для такого автомобиля 90 лошадиных сил более чем достаточно: чувствуется мощь, машина очень динамична и отзывчива, — поделился первыми впечатлениями после тест-драйва Сергей.

ŠKODA предлагает сразу несколько конфигураций Rapid: от 90-сильной бюджетной комплектации, до заряженного 125-сильного агрегата с турбонаддувом, для более спортивного стиля езды. Для своей семьи Сергей решил подобрать автомобиль с 90-сильным двигателем объемом 1,6 литра.

Муслима следила не столько за технической, сколько за хозяйственной стороной: объем багажника для поездок на дачу, просторный и комфортный салон, удобство при перевозке детей – все оказалось на высоком уровне.

— Машина очень комфортная, кажется, что гораздо больше нашей, а у нас сейчас Лада Приора. SKODA Rapid отличается по всем параметрам и только в лучшую сторону. Нам очень понравилось, — рассказала впечатленная Муслима.

Среди особенностей модели Rapid – наличие системы курсовой устойчивости, даже в самой бюджетной комплектации. Этот элемент обеспечивает надежность и безопасность при движении по дорогам со сложным покрытием и в экстремальных погодных условиях – как раз то, что необходимо для эксплуатации автомобиля в российских условиях. Кроме того, автомобиль, производители которого заботятся о безопасности всех своих клиентов – весомый аргумент при выборе автомобиля для самых близких. 

— Автомобиль ŠKODA Rapid сделан на одной платформе c Volkswagen Polo, но Polo давно не обновлялся, а Rapid обновляется постоянно. Он более интересен, у нас предпочитают брать именно его. В том числе потому, что у Rapid кузов лифтбек – багажник открывается вместе с задним стеклом и за счет этого зона погрузки гораздо удобнее, можно перевозить что угодно, в том числе и габаритную мебель. Кроме того, за счет увеличенной колесной базы, место сиденья для задних пассажиров в Rapid гораздо комфортнее, — рассказала менеджер «Прага Моторс» Олеся.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA Rapid по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 12,9% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) — 8,9%, при ПВ от 30%. Включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). в случае соответствия  приобретаемого  а/м и заемщика требованиям Постановления РФ №364 от 16.04.2015. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии  что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей или при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности автомобиля, а  также не заключал в 2018-2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2019 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением.

Условия кредита действительны на 11.03.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

«Прага Моторс» Официальный дилер ŠKODA  в Перми и Пермском крае

Ул. Шоссе Космонавтов 361

83422144000            

http://praga-motors.ru/ 

https://www.facebook.com/pragamotors/ 

https://vk.com/skoda_perm 

https://www.instagram.com/skodaperm/

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества