spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автобус с пермскими вахтовиками перевернулся в ХМАО

Пострадал в ДТП только один из водителей.

В Ханты-Мансийском автономном округе 11 апреля перевернулся автобус. В нем ехали вахтовики из Пермского края. Об этом сообщает телеканал  «Ноябрьск24».

Авария произошла на территории Югры, на 244 километре автодороги Сургут-Салехард. Среди рабочих пострадавших нет, один из двух водителей обратился к врачам.

— В момент ДТП мужчина отдыхал и передал управление напарнику. Пострадавшего доставили в Ноябрьскую ЦГБ, — передает телеканал.

По сведениям очевидцев, загородом был сильный туман. Это может быть одной из причин аварии. В местной госавтоинспекции сообщили, что водитель не справился с управлением. Всего в автобусе находилось 17 человек. В настоящее время вахтовиков работодатель забрал с места происшествия и отвез на ж/д станцию.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за полгода изъяли 737 килограммов некачественного мяса

За этот период специалисты Роспотребнадзора проверили 760 объектов, специализирующихся на выпуске мясной продукции

Филиал «ПМУ» «Уралхима» победил в конкурсе Минтруда РФ

Жюри высоко оценило мероприятия, направленные на поддержание и укрепление здоровья сотрудников

Деревни в Пермском крае атаковали кабаны

Днем и ночью они заходят на огороды и вырывают свежий картофель