spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сын хоккеиста Максима Соколова зарезал мать на глазах у младшего брата

Женщина скончалась на месте, а сам нападавший пытался покончить с собой.

Жену российского хоккеиста Максима Соколова нашли убитой в частном доме в поселке Новая Романовка Ленинградской области. Главным подозреваемым стал старший сын четы Соколовых 18-летний Максим.

M-3EPhSKX3M.jpg

Фото: СКА-1946 / vk.com

Оказалось, между молодым человеком и его матерью случился конфликт, в результате он схватил нож, набросился на женщину и убил ее. Затем Максим ворвался в комнату к младшему брату 15-летнему Арсению и стал угрожать его жизни, но тот смог сбежать к соседям. Он кричал, что его брат сошел с ума и убивает маму.

Когда мальчик прибежал домой с соседями, то обнаружили тело женщины на полу и рядом Максима, истекающего кровью — после произошедшего он пытался покончить с жизнью самоубийством.

Убийство жены Максима Соколова подтвердили в СК, 18-летнего юношу госпитализировали после попытки покончить с собой. Сейчас оружие убийства и отпечатки находятся на экспертизе.

Максим Соколов известен тем, что был вратарем петербургской хоккейной команды СКА. Сегодня он тренирует молодежную команду «СКА-1946». Максим Соколов-младший также играет в хоккей в этой команде за вратаря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости