spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе появилась автомойка с самообслуживанием

Уфимские автовладельцы отныне смогут помыть свой автомобиль самостоятельно. Для этого им достаточно приехать на автомойку, работающую по принципу самообслуживания. Процесс помывки машины занимает в среднем до 10 минут и не доставит хлопот любому автолюбителю.

Автомобильная мойка с самообслуживанием открылась на парковке одного из уфимских торговых центров. Благодаря внедрению современных технологий удалось удешевить процесс мойки автомобиля. К примеру, вода, применяемая для поливки машин, очищается до дистиллированного состояния, что позволяет избежать появления разводов на кузове. Кроме того, все водоснабжение комплекса организовано по замкнутому циклу и позволяет сэкономить на использовании воды.

На мойке предусмотрено 4 помывочных бокса, где владельцы авто смогут самостоятельно помыть своего «железного коня». Клиент моет свою машину сам: заезжает на пост, пополняет баланс на пульте управления, выбирает желаемую программу. Процесс мойки занимает от 7 до 10 минут в зависимости от количества выбранных программ, средняя стоимость «помывки» — 100-150 рублей. Никакой спецодежды или особой обуви не требуется: давление струи и габариты поста рассчитаны таким образом, что случайно облить себя струей или брызгами нельзя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои