spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

28-летний уфимец отдал гадалке миллион рублей за снятие порчи

Потерпевший полагает, что, отдавая мошеннице свои сбережения, находился под гипнозом.

28-летний уфимец отдал гадалке около миллиона рублей, чтобы избавиться от проклятия. Об этом сообщает МВД по Башкирии. Мужчина познакомился с «колдуньей» в районе остановки «Центральный рынок» в мае: женщина полошла к молодому уфимцу и сообщила, что на него навели порчу. Мошенница оставила ему свой номер телефона, а мужчина дал своей «спасительнице» сто рублей.
Позже уфимец решил воспользоваться услугами гадалки и избавиться от проклятия — он обратился по указанному телефону, мошенница же ответила, что для исцеления от порчи требуется серьезная работа, которая, в свою очередь, потребует финансовых вложений.
В течение четырех месяцев мужчина ходил к мошеннице на сеансы, отдавая гадалке всё большие и большие суммы денег. Когда сумма потраченных на избавление от мнимого проклятия средств перевалила за миллион, мужчина обратился в полицию. Потерпевший полагает, что всё это время находился под гипнозом. По словам мужчины, он безропотно отдавал мошеннице деньги и не задумываясь выполнял все её рекомендации.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости