spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии женщина пыталась зарезать собственного внука тарелкой

Шокирующий случай произошел 18 октября в Стерлитамаке. Раздраженная поведением малолетнего внука женщина разбила тарелку о шкаф и ударила осколком ребенка. Мальчик получил ранение и был после медицинской помощи был отпущен домой, а в отношении его бабушки завели уголовное дело. Теперь кровожадной «бабуле» грозит внушительный срок.

В тот день 45-летняя бабушка пришла проповедать семью своей дочери, но семейную идиллию испортил 7-летний внук. Мальчик то и дело норовил напакостить своей бабушке, в итоге женщина не выдержала, разбила тарелку о шкаф и ударила малолетнего задиру осколком.

Спохватившиеся мать мальчика отвезла его в больницу, где после оказания первой помощи врачи отпустили пострадавшего домой. Как оказалась рана оказалось несерьезная, но медики сообщили о данном факте в правоохранительные органы.

Случай привлек внимание следователей, которые провели проверку и возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего». Сейчас стражи порядка дожидаются выводов судебно-медицинской экспертизы, которая должна определить степень тяжести нанесенного вреда здоровью ребенка. Кроме того, в башкирском СУ СКР подозревают, что неадекватная бабуля страдает психическим расстройством, поэтому подозреваемой назначили судебно-психиатрическую экспертизу.  В ближайшее время женщину могут заключить под стражу. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса