spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на 15 лет осудили педофила-рецидивиста

Верховный суд Башкирии оставил в силе приговор в отношении 27-летнего жителя Баймакского района, который в августе прошлого года изнасиловал 15-летнюю девочку. Судом ему было назначено 15 лет лишения свободы.

По данным прокуратуры РБ, в августе прошлого года злоумышленник распивал спиртное в селе Темясово Баймакского района. На улице он встретил 15-летнюю девочку. Преступник завел ее лес и изнасиловал. Потерпевшая сообщила о преступлении родственникам и в правоохранительные органы.

Баймакский районный суд признал мужчину виновным и приговорил к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года. Осужденный не согласился с решением суда и подал апелляционную жалобу в Верховный суд республики, который оставил приговор в силе. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за убийство и изнасилование и освободился из мест лишения свободы в 2013 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки осенью стали больше тратить в ресторанах

Это связано с ростом среднего чека

В Перми завершили ремонт детской музыкальной школы №5

В обновленном здании начались занятия после модернизации концертного зала и установки новых систем безопасности

В поселке Зюкайка после ремонта открыли мост через реку Кожухарку

Работы провели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Часть классов в школах и групп в детских садах в Прикамье переведена на карантин по ОРВИ

Временные ограничения введены в 18 школах и 28 детских садах Пермского края