spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии неизвестные в масках расстреляли семерых человек

Инцидент произошел ночью 29 октября в городе Салавате. Неизвестные в масках расстреляли бизнесмена и его шестерых друзей. Все они с тяжелыми ранениями были доставлены в местную больницу, где врачи борются за их жизни. Полиция уже ведет поиски киллеров.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, криминальная разборка произошла ночью в Салавате. Неизвестные подъехали к одному из автосервисов и в упор расстреляли семерых человек — местного бизнесмена и его друзей, а затем скрылись, передает Lifenews.

Все пострадавшие были незамедлительно доставлены в местную больницу с огнестрельными ранениями. В медицинском учреждении отметили, что трое мужчин были ранены в живот, трое — в другие части тела, а один из пострадавших получил пулевое ранение в голову. Все они находятся в тяжелом состоянии, а четверо из них — в реанимации. Кроме того, по последним данным, все жертвы нападения — выходцы из Армении.

В настоящее время в правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». Стражи порядка уже начали поиски нападавших.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан