spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В больнице Салавата скончался пострадавший в ночной бойне

Владелец автосервиса, в котором произошел расстрел семерых мужчин, от полученных ранений скончался в больнице. Еще шесть пострадавших продолжают находиться в тяжелом состоянии.

Мужчина был ранен в голову. Врачи центральной больницы Салавата прооперировали бизнесмена, однако спасти его не удалось, он умер, так и не придя в сознание, сообщили корреспондентам Lifenews в медучреждении.

Владелец автосервиса получил ранения первым. Неизвестные ему несколько раз выстрелили в голову из травматического пистолета во время словесной перепалки на дороге, когда мужчины доставали улетевший в кювет автомобиль. Причиной конфликта стало то, что неизвестные стали комментировать и снимать на телефон происходящее.

Пострадавшего мужчину с ранением головы доставили в больницу, а шесть человек выехали с праздника и направились к автосервису, принадлежащему раненому, чтобы обсудить произошедшие события. В какой-то момент в помещение сервиса ворвались вооруженные люди в масках и открыли огонь из травматического оружия.

Сейчас шесть раненых выходцев Армении находятся в тяжелом состоянии в центральной больнице Салавата. У троих из них ранения в живот, у остальных – в другие части тела.

По факту резонансного преступления Следственным комитетом Башкирии было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.