spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе пьяный водитель въехал в остановку с людьми

28-летний мужчина за рулем Renault Logan, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, вылетел с дороги в автобусную остановку «Спортивная», сообщает «Комсомольская правда».

К счастью, люди на остановке успели среагировать. Ближе всего к автомобилю оказалась 10-летняя девочка. Ее отец, находившийся рядом, сразу же бросился на водителя с кулаками. Дравшихся разняла старший инспектор центра общественной безопасности города Уфы Гульнара Файзуллина, проходившая в этот момент мимо. Далее она вытащила ключ из замка зажигания авто, чтобы мужчина не смог покинуть место происшествия.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на вызов, обнаружили в машине бутылку водки и пластиковый стаканчик. При задержании нарушитель устроил драку с инспектором ГИБДД. Мужчина успокоился только после того, как на него надели наручники. Дебошира отправили на медицинское освидетельствование, а автомобиль эвакуировали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдет большая новогодняя ярмарка

Свою продукцию представят 80 локальных брендов, выступят музыканты и будет представлена гастрономия

В Сивинском округе двое человек провалились под лед и погибли

Мужчина и женщина катались на снегоходе по тонкому льду

Третья часть пермской молодёжи мечтает стать увереннее в 2026 году

Аналитики выяснили, какие цели ставят себе пермяки на будущий год