spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфимцы хотят поставить памятник жестоко убитому коту

Напомним, трагедия произошла 27 сентября: трое детей издевались над котом, а после выбросили животное из окна 17-го этажа.

В Уфе может появиться памятник замученному и убитому коту. Жители Республики Башкортостан организовали в социальных сетях опрос, чтобы выяснить готовы ли горожане своими силами установить мемориал погибшему животному. Напомним, трагедия произошла 27 сентября: трое детей издевались над котом, а после выбросили животное из окна 17-го этажа.
Поступок подростков вызвал мощный резонанс в соцсетях. Во время обсуждения жестокой расправы над питомцем появилась петиция о наказании для родителей детей, замучивших кота. Теперь же пользователи предложили другую идею: увековечить память о несчастном животном.
«Все мы помним, что на днях все новостные ленты были переполнены сообщением об убийстве невинного кота, малолетними детьми в одной из многоэтажек города Уфы! Есть некая идея, и я жду поддержки моей инициативы. Нужно изготовить и установить небольшой памятник этому бездомному коту, который пострадал от нерадивых детей, и разместить у того самого подъезда», – написал автор идеи в соцсети ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 25 апреля открывается сезон навигации для маломерных судов

Решение приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми