ФК «Краснодар» разгромил ФК «Уфа» в рамках 25 тура чемпионата России

Выездная встреча закончилась поражением для уфимских спортсменов. Окончательный счет матча — 4:0.

С самого начала матча уфимские спортсмены ушли в оборону, но при возможности собирали все силы и двигались в контратаку. Под конец первого тайма «Краснодар» забил два гола. Авторами голов стали Франсиско Вандерсон и Федор Смолов.

Вторая половина игры началась с атак уфимских спортсменов. Однако результата они не имели, и гости снова ушли в оборону. На 70-й минуте «Краснодар» провел стремительную атаку и смог забить гол в ворота соперника. Автором мяча стал Сергей Петров. На 76-й минуте уфимцы чуть было не забили гол «престижа», но защитник хозяев поля сыграл безошибочно. В конце матча ФК «Краснодар» вел игру на чужой половине поля. Финальной точкой стал гол Вандерсона забитый на 90-й минуте, сообщает сайт ФК «Уфа».

Следующий матч ФК «Уфа» проведет с казанским «Рубином». Игра состоится 1 мая в 12:00.