«Салават Юлаев» не смог обыграть московский «Спартак»

Уфимская команда не сумела переиграть гостей из Москвы и уступила со счетом 1:2.

Обе шайбы в ворота Никласа Сведберга залетели с клюшки Чарльза Дженовея на 8-й и 25-й минуте игры. Ответный гол был заброшен Сами Леписто на 43-й минуте матча. «Салават» боролся до последних секунд, однако для победы этого оказалось недостаточно.

Это уже четвертая победа «Спартака» в последних пяти матчах. А вот у «юлаевцев» это третий проигрыш из четырех.

В субботу, 26 декабря, «Салават Юлаев» сыграет на домашней арене с санкт-петербургским СКА. Напомним, что в этот день после матча пройдет благотворительный «мишкопад».