«Салават Юлаев» вырвал победу у московского «Спартака»

Гостевой матч уфимского «Салавата Юлаева» и «Спартака» состоялся накануне в Москве.

Уфимцы пошли в атаку еще с самого начала матча. Уже на 27 секунде «Салават Юлаев» открыл счет. На 11 минуте хозяева забили ответную шайбу, а через 2 минуты еще одну. Таким образом, первый тайм завершился счетом 2:1 в пользу «Спартака».

Во втором тайме юлаевцы вновь пошли в атаку и сравняли счет, а затем вырвались вперед, забив третью шайбу на 58-й минуте. Всего за несколько секунд до окончания тайма москвичам удалось сравнять счет.

Решающей стала шайба в овертайме, которую на 65-й минуте забил Захар Арзамасцев из «Салавата Юлаева». В итоге игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Салавата Юлаева».

Отметим, что это уже седьмая подряд победа уфимской команды. Ранее «Салават Юлаев» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.