spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грабители, ограбившие Ким Кардашьян, завладели ее новым секс-видео

В руках злоумышленников оказались не только драгоценности звезды, но и два мобильных телефона, в которых были фото и видео Ким эротического содержания.

Как оказалось, украденные ювелирные украшения стоимостью 15 миллионов долларов, которыми завладели преступники, могут оказаться сущим пустяком по сравнению с тем, что хранится в памяти мобильных телефонов Ким Кардашьян. По данным Life.ru, телефоны жены Канье Уэста напичканы видео и фотографиями эротического характера. Звезда уже готовится к угрозам от грабителей.

Напомним, накануне в Париже двое неизвестных, переодевшись в форму полицейских, ворвались в гостиничный номер американской звезды Ким Кардашьян и несколько часов удерживали ее в заложниках, угрожая пистолетом.

Если данные видео просочатся в сеть, Ким может вновь получить популярность в актрису дешевых sex-tape. В 2007 году в Интернете появилось видео, на котором Ким занимается сексом с рэпером R-Jay.

Вся семья Кардашьян-Дженер уже сменила номера телефонов, адреса электронной почты и полностью изменила графики. Поскольку в телефоне Ким содержались все данные о деятельности ее сестер и матери.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан