spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вода Сасси: полезный напиток для жаркого дня

В жару хочется пить как никогда. Но утолять жажду соками и газировкой не рекомендуем. Лучше запаситесь лимонами, мятой, имбирем и…огурцами. Вода Сасси – не только вкусный, но и полезный напиток!

Создателем оригинального напитка является американский доктор и профессор Синтия Сасс. Женщина подобрала оптимальное соотношение компонентов для своего витаминно-минерального коктейля. Вода Сасси (Sassy water) нормализует работу желудка и кишечника, выводит шлаки с токсинами, расщипляет жиры, снижает газообразование, улучшает состояние кожи, ногтей и волос.


voda-sassi (1).jpg


Изобретение Синтии пользуется популярностью среди женщин, мечтающих похудеть. Если хотите не просто утолить жажду, но и стать ближе к идеальной фигуре – пейте Сасси по определенной методике.  

Этап 1. Длительность – 4 дня. Пьем напиток по 8 и более стаканов каждый день. Суточная доза не должна превышать 4 литров – это дополнительная нагрузка и на почки, и на сердце. Калорийность рациона снижаем до 1400 ккал, которые распределяем между 6-8 приемами пищи. Первый стакан воды утром обязательно выпивается натощак.

Этап 2. Длительность – 4 недели. Воды пьем столько же, а вот калорийность рациона должна составлять 1600 ккал, причем эта цифра равномерно делится между 4 приемами пищи. Получается, на завтрак, ланч, обед и ужин кушаем блюда по 400 ккал. Стараемся на этот срок отказаться от потребления соли, кофеина, чая, газировок, сладостей, соков, грубой клетчатки, молочных и кисломолочных продуктов, черного хлеба.

Пить воду Сасси для похудения нельзя при наличии следующих противопоказаний: аллергия на компоненты коктейля, почечная недостаточность, гастрит,гастродуоденит, язвенные болезни ЖКТ, гипотония, беременность и лактация, нервное возбуждение.

be39460a-c0b3-11e2-ae37-234d9f8538ac.jpg


Рецепт воды Сасси:


— Лимон или сок одного лимона
— Огурец средней величины
— 10 листьев мяты 
— Одна чайная ложка тертого имбиря
— Вода — два литра

Для того, чтобы лимон не горчил, обдайте его кипятком, а с огурцов срежьте шкурку. Залейте ингредиенты водой и поставьте в холодильник на ночь. 

Источники фото: modniy.tv medvoice.ru hozoboz.com

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта