По мнению друзей Никиты Пальянова и Андрея Черных, следствие идет медленно и малопродуктивно.
[[Полицейские позвонили этому Артему Ефремову и пригласили приехать. Во время этого разговора он вел себя по-хамски, заявлял, что он уважаемый человек, у него много денег и потребовал стакан воды и сигарету. В этот момент в здании полиции нас было около 15 человек - друзей Никиты и Андрея. В конечном итоге, его задержали, - рассказал друг погибшего Никиты, - Дмитрий Ширинкин]]
Друзья погибшего рассказали "в курсе", что делают все возможное, чтобы помочь следствию.Они обошли возможных свидетелей преступления: водителя парковавшейся в момент драки машины, продавца мини-рынка на улице Мильчакова и сотрудников парикмахерской. Сейчас друзья пострадавших от коллекторов продолжают поиски свидетелей происшедшего, в особенности записи камер видеонаблюдения или автомобильных регистраторов. Они расклеивают объявления с просьбой откликнуться возможных свидетелей по близлежащим жилым кварталам.
Напомним, коллектор компании “Dam Dеньги” Артем Ефимов по телефону договорился о встрече с должником Андреем Черных. На встречу с коллекторами Андрей позвал своего друга Никиту Пальянова. Коллекторы избили молодых людей. Никита Пальянов с закрытой травмой черепа был госпитализирован в МСЧ №9, где, не выходя из комы, скончался. У погибшего осталась жена и полуторагодовалая дочь.
Друзья убитого коллекторами ищут второго подозреваемого
По мнению друзей Никиты Пальянова и Андрея Черных, следствие идет медленно и малопродуктивно. [[Полицейские позвонили этому Артему Ефремову и пригласили приехать. Во время этого разговора он вел себя