spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самоубийца оказался сотрудником банка

Следователи СУ СКР по Пермскому краю установили личность мужчины, найденного повешенным вчера утром. Им оказался 28 летний Алексей С, сотрудник крупного банка. В столицу Прикамья молодой человек приехал всего на несколько дней для прохождения курсов повышения квалификации.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

[[Взаимоотношения с родственниками хорошие, нормальные. Каких-то конфликтов накануне не было. Сейчас проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, — рассказал помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК РФ по Пермскому краю Андрей Олин.]]

на дереве.jpg

Напомним, прохожие обнаружили тело молодого человека, висящее на дереве на Соборной площади вчера рано утром. Молодой человек висел в петле из шелкового кашне. Как сообщили «в курсе» в следственном управлении ГУ СКР, молодой самоубийца имел при себе документы и два сотовых телефона.

Молодой человек висел в петле из шелкового кашне. Как сообщили «в курсе» в следственном управлении ГУ СКР, молодой самоубийца имел при себе документы и два сотовых телефона.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно