spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре мужчина сбил ребёнка и скрылся с места ДТП

Днём 13 сентября в микрорайоне Нагорный города Кунгура автомобиль сбил 10-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Как сумели установить полицейские, мужчина, управляя «Рено», наехал на ребенка, в результате чего мальчик получил ушиб грудной клетки.

В результате проведённых оперативных мероприятий личность мужчины была установлена. Им оказался 46-летний местный житель, ранее привлекавшийся к административной ответственности.

За оставление места ДТП в отношении него был составлен административный протокол. Расследование по факту причинения телесных повреждений продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год