spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Михаил Бабич посетит столицу Прикамья 23 октября

Завтра, 23 октября, полномочный представитель Президента в ПФО Михаил Бабич снова приедет в Пермь с рабочим визитом. Совместно с краевыми властями он проведеn совещание по вопросам создания Пермского суворовского военного училища Министерства обороны РФ.

В ходе визита Михаил Бабич, губернатор Басаргин и представители Министерства обороны посетят бывшую воинскую часть в ЗАТО Звездный, в которой планируется разместить училище, а затем в администрации городка состоится совещание.

Напомним, в субботу Михаил Бабич не смог посетить Звездный из-за сильного снегопада, мероприятие пришлось перенести.

По сведениям “В курсе”, в следующий раз Михаил Бабич приедет в Пермь в ноябре.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора