spot_imgspot_imgspot_img

ИП Векшина снова отравила школьников

Роспотребнадзор по Пермскому краю приостановил образовательный процесс в школе № 111 из-за массового отравления детей. С 22 по 23 октября там зарегистрировано 19 случаев острой кишечной инфекции. Пять человек госпитализировано. У всех предварительный диагноз – острое кишечное отравление неустановленной этиологии.

Сотрудники Роспотребнадзора уже провели санитарно-эпидемиологическое расследование, отобрали пробы, в которых возбудители острых кишечных инфекций в пробах не обнаружено. Также были обследованы персонал пищеблока школы и дети, госпитализированные в стационарные больницы.

Обеспечением питания в этой школе занимается ИП Векшина Анна Анатольевна, по вине которой в прошлом году отравились более 100 детей в школе № 40.

Стоит отметить, что предпринимательница входит состав управляющего совета школы № 111 в качестве представителя общественности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы

В выходные в Пермском крае будет тепло и снежно

В Перми потеплеет до минус двух градусов