spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк на снегоходе погиб подо льдом

Житель Перми поехал кататься на снегоходе и провалился под лёд.

Вечером в воскресенье, 26 октября в МЧС Пермского края поступило сообщение от семьи мужчины, уехавшего кататься на снегоходе. Родственники заявили о пропаже мужчины, рассказали, что он отправился кататься на снегоходе около села Дмитровское Ильинского района.

Сотрудники полиции и служб экстренного реагирования начали совместные поиски. В тот же вечер на реке Обва было обнаружено место трагедии: тормозной след, ведущий к проломленному льду, и торчащий из-подо льда снегоход. Тело водителя до сих пор не обнаружено.

По предварительным данным ГУ МВД по Пермскому краю, 37-летний пермяк решил проехать на снегоходе по реке. Тонкий лёд не выдержал веса техники и треснул, увлекая за собой водителя. Практически со стопроцентной вероятностью мужчина утонул, а его тело унесло течением.
Полиция и спасатели продолжают искать тело погибшего и устанавливают все обстоятельства несчастного случая. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершено расселение трех аварийных домов в Свердловском районе

Жители получили денежные компенсации или альтернативное жилье

Эксперты оценили уникальную инфраструктуру Пермского зоопарка

Он готовится к открытию на новой территории

Смертельное ДТП произошло в Бардымском округе

Авария с участием легкового автомобиля и лесовоза произошла днем 1 августа