spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовала выставка «Медицина и здоровье»

Сегодня, 12 ноября, в выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась XX международная выставка больничного, лабораторного, диагностического и реабилитационного оборудования, медицинского инструментария, расходных материалов, лекарственных средств, а также медицинских услуг.

В рамках выставки посетители смогут не только приобрести необходимые препараты и оборудование, но и записаться на приём к врачу. Посетители получат возможность пройти бесплатное скрининговое обследование по выявлению факторов риска неинфекционных заболеваний, послушать советы специалистов в Школе здоровья или записаться на приём к врачу прямо на стендах городских поликлиник


участниц выставки. Осмотр специалистов будет проходить в порядке электронной очереди.

Также в дни работы выставки состоится III Междисциплинарный медицинский конгресс «Эффективное здравоохранение

залог здоровья общества». В этом году деловая программа охватит более 40 тематических блоков, среди которых развитие здравоохранения в Пермском крае, медицинская реабилитация, хирургия, терапия, стоматология, офтальмология, онкология. Для участия в конгрессе в Пермь приедут специалисты из разных регионов России.

Выставка будет работать до 15 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса