spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грабители выстрелили в водителя и угнали КАМАЗ

Сегодня утром двое преступников, угрожая водителю пистолетом, угнали КАМАЗ. Около 10 утра на пульт дежурного поступил звонок

очевидец сообщил о том, что двое мужчин подошли к КАМАЗу, припаркованному у придорожного кафе, выстрелили в водителя из пистолета, забрали ключи и уехали. Как стало известно «В курсе.ру», пострадавшего водителя с огнестрельным ранением госпитализировали в медсанчасть № 2 города Березники.

Полиция объявила план-перехват. Через несколько часов одного из преступников на угнанном КАМАЗе удалось задержать в Чусовском районе. Местонахождение второго бандита неизвестно, он объявлен в розыск. 

Пресс-служба ГУ МВД края сообщает, что по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края