spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь снова посетит полпред Михаил Бабич

Как стало известно «В курсе.ру», полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в ближайшее время вновь намерен посетить столицу Прикамья. По словам источника, знакомого с ситуацией, визит чиновника намечен на 24 ноября.

По данным собеседника, Михаил Бабич прибудет в Пермь с одним из заместителей министра внутренних дел России Владимиром Колокольцевым. Визит будет посвящён решению вопросов по линии силового блока Прикамья и связан, в частности, с деятельностью ГУ МВД по Пермскому краю.

Предполагается, что в этот день губернатор Виктор Басаргин выйдет из краткосрочного отпуска, в котором он находится в настоящее время.

Отметим, что это уже третий визит полпреда в Прикамье за последнее время. Последний раз Михаил Бабич посещал работу Пермского инженерного форума в начале ноября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий