spot_img

ГК «Пермские медведи» встретятся со «СКИФом»

Домашний матч гандбольного клуба «Пермские медведи» с краснодарской командой пройдёт в городе в среду, 19 ноября. Игра откроет второй круг предварительного этапа Чемпионата России. 

В пресс-службе пермской команды  прокомментировали, что гандбольный клуб «Пермские медведи» страдает от кадрового дефицита. Однако в Перми к команде присоединится ещё один голкипер Александр Попов, не участвовавший в прошлом матче в Снежинске из-за проблем с документами. После ангины в состав должен вернуться разыгрывающий Дмитрий Макаров. Сегодня же будет известно, сможет ли участвовать в игре Павел Максимов. Линейный игрок команды получил травму в игре с командой «Динамо» из Астрахани. После снятия наколенника будет известна дальнейшая методика лечения. 

Краснодарская команда «СКИФ» одержала 5 побед в 10 встречах первого круга, сейчас они находятся на 5 месте. «У нас собраны молодые амбициозные игроки, которые хотят доказать, что они по праву находятся в команде суперлиги. Мы понимаем, что команда «Пермские медведи» в этой игре

фаворит, тем не менее в игре мы постараемся создать как можно больше проблем для команды противника. —
прокомментировал Юрий Алексеевич Садовский, тренер краснодарской гандбольной команды «СКИФ». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости