Российские полицейские ко Дню матери собрали виртуальный альбом-поздравление с «селфи», на которых они запечатлены со своими матерями.
Служба в органах внутренних дел требует полной самоотдачи, подчёркивают в ГУ МВД по Пермскому краю. Она сложна и опасна, и без поддержки близких, без надёжного тыла работать крайне сложно. Поддержка матерей очень важна, особенно для молодых сотрудников, которые только постигают азы профессии и, безусловно, сталкиваются с определёнными трудностями.
В рамках акции поступили фотографии практически из всех российских регионов, самые интересные и необычные из них войдут в альбом, который будет размещён в День матери на сайте ведомства.
Сейчас в альбоме сообщества ГУ МВД в соцсети уже 1674 фото из разных уголков нашей страны. Вот некоторые из них.
«Три подружки всегда вместе». Наталья Александровна Дмитриенко, прапорщик полиции, старший инспектор-кинолог ЗЦКС МВД по Республике Башкортостан со своей мамой Ириной Дмитриенко и собакой Варей.
«Всегда с лучезарной улыбкой встречаешь после трудного дня! Мама, ты лучше всех в мире умеешь подбодрить меня!» Старший сержант ППСП ОМВД РФ по Заинскому району Максим Веселов поздравляет свою маму Светлану Маратовну.
«Ты мой самый родной человек!»
Полицейский ОР ППСП ЛО МВД России на ст. Белово, старший сержант полиции Анатолий Лотарев с мамой Светланой Александровной.
С остальными фотопоздравлениями можно ознакомиться на сайте «Одноклассники»: http://ok.ru/mvd/album/52494036107343